Cari Dollar gratis

Friday, January 27, 2012

Советы Стратегии преодоления общих проблем для Вашего компьютера

Science, Economy, Technology, Style, and Fun


Советы Стратегии преодоления общих проблем для Вашего компьютера


Ваш компьютер не будет действовать на всех? Жесткий диск не обнаружен, оптический привод был медленным, монитор, который не является оптимальным, внешний вид, или маршрутизатор, который слишком часто зависает? Не паникуйте, найти решение здесь!
Иногда это может произойти. PC внезапно капризничает и не может быть решена легко. Даже если вы читали различные руководства устранение неполадок в руководстве имеются. И это также может случиться с вами.
Не смотря на ситуацию и условия, система может быть шалят.Это может быть вскоре после вас обновления драйвера. Или после добавления дополнительных устройств в вашей системе.Или возникают внезапно, без предупреждения или уведомления.
И этот обзор будет обсуждать вещи, упомянутые выше. Иметь не нужно паниковать тревоги и справиться с ней.
Сидите тихо, и просто следуйте обсуждения на этот раз.Надеюсь, один из них является ответ на вопрос вы сталкиваетесь с любимым компьютером.
Последние, не означает, что ошибка-FreeНе всегда новейшие технологии, чтобы обеспечить лучшее для своих пользователей. Даже несколько раз мы были свидетелями, продукт, который несет в себе новейшие технологии, первая партия также будет сопровождаться довольно головокружительные проблемы perbagai.
Например, материнская плата с чипсетом последней. Вот некоторые случаи, которые часто испытывают члены ПК Media Lab. Необходимо провести ряд мелких исследований, чтобы можно было запустить серию тестов, чтобы идеально. Начиная от случайного поиска для обновления BIOS, драйверов или только ручное обновление данного товара.
Другим примером может служить для тестирования видеокарт.С обострением конкуренции ATI Radeon и NVidia, делает различные продукты с новейший чипсет, все приходили в нашу лабораторию. Какой в ​​конечном итоге требует программных решений патч тестирования. Для того, чтобы запустить его.
Затем, что происходит в реальном мире? В повседневном использовании с ПК
Открытие шагиКак и в шахматах, первый шаг будет очень решительным. Так и в решении проблем, которые происходят с вашим ПК.
В этом subbahasan, будет содержать наиболее важных шагов в попытке решить проблемы с ПК. Важно, чтобы попытаться выяснить, что причиной вашего ПК шалят. Последние изменения, что происходит на вашем компьютере?
Это очень важно, чтобы знать наверняка. Помните, что это значительно облегчит урегулирование должно быть сделано.Скорректированная на возможность возникновения проблем.Отсюда, позволяет сузить круг возможных проблем, которые возникают с ПК.
01. ПК не реагирует, когда кнопка питания нажата.Проблема: Вы нажимаете кнопку питания, чтобы включить компьютер, но компьютер не показывает признаков жизни. Что случилось?
Решение: Если это происходит на вашем компьютере, Есть несколько возможностей, которые должны быть рассмотрены один за другим постепенно.
Шаг 1: Проверьте все электрические сети, от розетки к блоку питания (блок питания) на вашем ПК. Это установлено совершенно. Начиная с блока питания, чтобы убедиться, переключатель в положение ВКЛ, или если вы используете ИБП (uniterruptable питания) и / или стабилизатор AVR (автоматический регулятор напряжения). Убедитесь, что все во включенном положении и в состоянии функционировать должным образом.
Шаг 2: Если это не причина, то в следующем новые возможности на вашем ПК. Убедитесь, что все кабели (особенно силовые кабели) и компоненты установлены правильно. Трюк с mebuka корпус, затем сожмите обратно компонентов и соединительных кабелей доступны. Иногда это происходит потому, что разъем не подключен. Отметим также, ATX 12V, которые можно найти на большинстве материнских плат на четыре года. Материнская плата не будет действовать, без рацион питания от этого разъема.
Шаг 3: Было бы весьма хлопотно. Сделайте проверку устройства по одному. Определение процессора и материнской платы. Убедитесь, что оба все еще функционирует должным образом. Так скажем, если процессор поврежден, система не будет гореть вообще. Аналогичным образом, если материнская плата повреждена. Специально для дела какого-либо источника питания (MOSFET, линии электропередач на печатной плате и т.д.). Это также приведет к ПК не реагирует вообще.
02. Вентиляторы, жесткий диск Звуки спины, но экран монитора остается темным.Проблема: PC реагировать. Существовал вращения вентиляторов, а также другие признаки жизни с жесткого диска, оптических приводов и других. Тем не менее, монитор остается темным.
Решение: Fiuhh ... по крайней мере, это было немного лучше, чем проблема номер 1. Для этой задачи, вы должны полагаться на знак при условии, POST BIOS. Убедитесь, что спикер корпусе установлен правильно, так что вы можете прослушать звуковой сигнал POST сочетание, безусловно, имеется в большинстве материнских плат. Или на некоторых из последних материнских плат, интегрированный звуковой сигнал также доступна на материнской плате.
Легче все же, если POST BIOS материнской платы отображения кода сопровождается виде двух семь ЖК-дисплей, который отображает код hexagesimal. Если вы не знаете значение кода (звуковой или световой) или даже потерять руководства, еще раз не нужно паниковать. Вы можете попробовать открыть сайт Bios Центральный (http://www.bioscentral.com).
Жесткий дискХранение различных документов, любимые песни в формате MP3, 3D-установки игры (до единиц гигабайт), а некоторые даже собирают видео скачать DivX формате, или цифровой мастером видео передается от видеокамер. Это не странно, если жесткий диск с полной скоростью. Добавление жесткого диска тоже не былоза исключением некоторых проблем, которые могут возникнуть.
03. Система не распознает новый жесткий диск.Проблема: новый жесткий диск установлен, не был обнаружен ни в Windows, BIOS или все же.
Решение: Дело в том, чтобы установить и настроить жесткий диск правильно. Объемы жестких дисков не входит жесткий компонент в процессе установки. Тем не менее, Есть несколько шагов, которые должны, несомненно, было сделано, при установке на жесткий диск.
Шаг 1: Убедитесь, что жесткий диск получает питание от блока питания. Тривиальные ошибки, как это могло произойти.Учитывая расположение жесткого диска, как правило, на передней панели корпуса. Иногда вы связаны с энергетической отрасли вентилятор, который не получал питание от блока питания. Это может быть также связано с недостаточным числом разъемов питания от БП.
Шаг 2: Убедитесь, что ведущий и ведомый жесткий диск именно так, как хотелось бы. Или если вы хотите, чтобы воспользоваться конфигурацией по кабельному выбрать, не забудьте использовать конфигурацию на второй жесткий диск, старый и новый.
Шаг 3: Если вы хотите использовать кабель выбрать конфигурацию, рассмотрим установку кабеля IDE на жестком диске. Некоторые из последних кабеля, дал специальную отметку, чтобы помочь определить, какие разъемы будут рассматриваться как мастер, и разъемы, которые будут рассматриваться в качестве раба. Если нет, самый простой способ заключается в следующем основных правил. Разъемы расположены наконечник обозначен как хозяин. В то время как разъем в центре, будут рассматриваться в качестве раба.
Шаг 4: Если все это не в состоянии решить проблему, то есть альтернативный ответ на BIOS настройки. На основных варианта комплексного периферийных, как правило, есть возможность для контроллера IDE. Здесь также есть опция для установки SATA-контроллер жесткого диска. Если у вас возникли подобные проблемы, когда я хочу, чтобы добавить новый жесткий диск радиоинтерфейса SATA. Специально для SATA жесткий диск и Windows, не забудьте установить драйвер, который обычно поставляется производителям материнских плат. Или обновления, в зависимости от чипсета материнской платы он использует.
04. Жесткий диск обнаружен, но не может работать.Проблема: BIOS определяет наличие жесткого диска. Но не так с ОС Windows и даже DOS.
Решение: Это не большая проблема. Все что вам нужно сделать, это создать раздел и отформатировать новый жесткий диск. Из-за нового жесткого диск не отформатирован в файловой системе, которая может распознавать ОС Windows или DOS. Есть несколько возможностей, которые можно сделать с новым жестким диском.
Вариант 1: Если вы хотите установить новый жесткий диск с операционной системой Windows 9x, это потребует немного базовых знаний о команде FDISK. Для этого, мы настоятельно рекомендуем использовать эту команду вы в сопровождении опытного коллегу.
Вариант 2: Если вы хотите установить Windows 2000/XP или некоторые из последних дистрибутивов в настоящее время, у вас нет головной боли вновь сталкиваемся с командой FDISK.Они обеспечивают функциям во время процесса установки.Просто следуйте инструкциям, и выбор дано. По крайней мере, это проще, чем при использовании FDISK команды для большинства людей.
Возможные 3: Если новый жесткий диск будет использоваться в качестве дополнительного жесткого диска для хранения данных, это будет проще. Например, вы были с помощью операционной системы Windows XP. С помощью пользователь, имеющий права администратора вы можете сделать следующее.
Просто зайдите на Управление дисками. Один из них, щелкнув правой кнопкой на Мой компьютер, выберите Управление.
Обратите внимание на левую колонку. Затем в хранилища выберите Управление дисками. Отсюда вы можете просматривать и управлять новый жесткий диск более легко.
Примечание: Будьте осторожны при использовании имеющихся возможностей на Управление дисками. Не позволяйте выбрать один жесткий диск. Поскольку данные на жесткий диск или раздел могут быть потеряны. Кроме того, при использовании FDISK или аналогичной функции доступны на операционной процесс установки системы.
05. Установка нового жесткого диска Extra Large.Проблема: Жесткий диск 200 ГБ не определяется ни в BIOS, не говоря уже о Windows. На самом деле шаг на кончике, чтобы 03 и 04 были выполнены все.
Решение: в ногу со временем и достижения в существующей технологии, то крупногабаритных изделий массой диске уже доступна на рынке. При сравнительно доступной цене.Основная проблема существует на использование метода LBA (логическая адресация блоков) не используется. Проблема выше, обычно вызывается жесткого диска емкостью более 137 Гб с использованием 48-разрядной ЛАБ в метода.
Для этого сначала необходимо сделать, это убедиться в том, BIOS используется, уже поддерживает 48-битный LBA.Например здесь является использование 48-разрядной ЛАБ в испытательной программы Intel Application Accelerator (http://support.intel.com/support/chipsets/iaa/sb/CS-009302.htm).Просто, выполнив простые 48lbachk.exe приложения на системе.
Если вы обнаружите, что BIOS не поддерживается, необходимо обновить BIOS. Обратите внимание, ридми доступны обновления BIOS. Убедитесь, что обновления, которые будут использоваться, может решить проблемы совместимости 48-бит LBA жесткий диск.
Оптический приводЭто одно устройство, возможно, долго полагалась для деловых хранения. Здесь могут быть некоторые проблемы, которые могут произойти.
06. Программное обеспечение Burner Оптический привод не работает на New.Проблема: Предположим, вам нужно попрощаться со старого диска CDRW. И заменить его на новый диск горелки. Но вы только что осознали, что горелка основой Nero программного обеспечения, не могут быть использованы с нового диска.Почему это происходит?
Решение: В начале расцвета CD-RW привод, большинство из комплекта поставки поставляется с горелкой программного обеспечения. Тем не менее, в настоящее время многими выдающимися оптическими приводами, которые не сопровождаются горелка программного обеспечения.
Обратите внимание, что OEM-лицензии выдаются на комплект поставки. И посвящен комплекте продукта. И Nero имеет защиту, поэтому он может быть использован только специально для диска. Чтобы продолжать использовать ее для новой горелки, самые минимальные затраты на обновление.Обновление enggunakan Nero 6 Reloaded Загружаемые Серийный номер (www.nero.com, для США $ 39,99). Это дешевле, чем полная версия.
07. Скорость записи не быстро, как обещали.Проблема: спецификация не обещает 100% в соответствии с существующей реальностью. Но если он принимает писать до двух и более раз назначенное время, то должно быть что-то не так. Каковы ее причины?
Решение: Это может быть не столько чувствовал, даже для CD-RW диск является самым быстрым, хотя. Однако, если вы перешли на диск DVD-рекордера, разница будет ощущаться.Это может занять более часа, чтобы завершить запись данных на DVD средствах массовой информации с емкостью 4,7 Гб.
Необходимость обеспечения есть, либо жесткий диск или оптический привод используется, уже работает над режиме Ultra DMA (Direct Memory Access).
Как проверить, на Windows XP по отношению к Device Manager.Открытое контроллер IDE на дереве. И посмотрите на вкладку Дополнительные параметры. Обратите внимание на Текущий режим передачи. Проверьте на каждый контроллер IDE, в котором жесткий диск и оптический привод установлен.
VGA и дисплейОба предназначены, чтобы побаловать глазах его пользователей. С более мощным VGA, вы получите лучшую частоту кадров. Принимая во внимание, с лучшим дисплеем, вы получите разрешение и частоту обновления, не утомляя глаз.Тем не менее, это не значит, что они свободны от проблем.
08. Драйвер видеокарты не устанавливается по Perfect.Проблема: Кажется, процесс установки драйвера пошли отлично. Но после перезагрузки системы, есть окно с предупреждением об ошибке: "Ошибка cli.exe приложений.Ошибка при инициализации приложения правильно (0xc0000135). Нажмите OK для завершения работы приложения. "Каковы причины и как это исправить?
Решение: Некоторые пользователи карт видео чипсет ATI Radeon VPU никогда не чувствовал этого. Особенно, если вы никогда не обновлять драйверы и поддержку приложений с использованием Catalyst ATI. Для информации, ATI Catalyst, которые являются специфическими для этих операционных систем Windows, созданных с использованием Microsoft. NET Framework SDK.
Операционная система должна быть добавлена ​​при установке Microsoft .. NET Framework Какие теперь доступен для версии 1.1.
Было бы полезно, если вы также будете устанавливать приложения сделаны с использованием Microsoft. NET Framework SDK. Чтобы решить все проблемы, которые привели к появлению всплывающего окна похожи.
09. Как избежать сообщений об ошибках при установке обновления драйвера VGA.Проблема: Как должен выполнять обновление драйвера VGA.Потому что в некоторых случаях, часто появляется сообщение об ошибке.
Решение: Существует никаких специальных инструкций включены в установочный файл обновления VGA-драйвер, который предложит удалить старые драйвера ранее были установлены. Тем не менее, лучше вам очистить ваш операционной системы от старых драйверов когда-либо живших. Перед установкой последних обновлений желательно.
Для VGA пользователи с чипсетами ATI Radeon, вы можете легко удалить старые драйвера, а также некоторые вспомогательные приложения. С ATI также включает в себя ATI CATALYST Uninstaller, который автоматически включается, когда ATI CATALYST драйверов процессе установки.
Для других, это нуждается в собственной хитрости. Довольно много альтернатив для очистки старых драйверов. Вы можете использовать Driver Cleaner, который теперь доступен чистого драйвера 3.3, или варианты Professional Edition (www.drivercleaner.net).
10. Крепление монитора.Проблема: Вы выбрали лучших мониторов. Скажем TFT-LCD, или "просто" ведущий бренд ЭЛТ-мониторы, которые часто выиграл аппаратных обзоров. Тем не менее, в результате дисплей не является удовлетворительным. Что делать?Решение: Как велика, как любое устройство, что угодно, не будет оптимальным, не оптимальной конфигурации. Как и монитор.
Большинство ЖК-мониторы имеют специальные кнопки AUTO (или аналогичный), для автоматической конфигурации. В соответствии с данными обмениваются монитор с видеокартой с DDC. Но иногда не совершенны. Большинство муар вмешательства по-прежнему ощущается. Вы можете использовать Monitor Test, и попробуйте mengalibrasikan к муар помехи минимальны.
Для ЭЛТ-мониторов, в основном на уровень контрастности и яркости проблем. Контраст будет регулировать индикатор питания монитора. Но если чрезмерное шина глаза. Яркость будет светиться. Однако, если слишком высок, он потеряет уровень черного. А в некоторых случаях также внимание будет нарушать просмотре монитора.
СетьDSL скорость подключения к Интернету действительно предлагает достаточно удовлетворительным. Пакет предлагает ценовом диапазоне, могут быть адаптированы к потребностям. Тем не менее, любая проблема не может быть отделена от него. И это не легкая вещь, чтобы сделать интернет, свободный от проблем.
11. Повесьте маршрутизатор, и должен быть перезапущен.Проблема: сначала при установке маршрутизатора, этого не произошло. Но в последнее время, чаще всего маршрутизатор зависает и должен быть перезапущен, чтобы получить подключение к Интернету на компьютере, подключенном к маршрутизатору.
Решение: Даже лучшая конфигурация, маршрутизатор может до сих пор висят. Обычно это происходит из-за слишком большого количества запросов на подключение в то же время. И до сих пор, только наоборот, что будет перезагрузить маршрутизатор (выключите его, а затем включите его снова).
Шаг 1: Если ваш маршрутизатор производитель предусмотрел обновление прошивки, вы можете попробовать обновить прошивку исправить процесс маршрутизации и предотвращать аварии на маршрутизаторе.
Шаг 2: Вы можете принять меры предосторожности. Эта вещь также может быть вызвана вирусами, шпионским и атаки компьютера. Запуск антивирусных и антишпионских который был обновлен, чтобы проверить, на каждом ПК.
Шаг 3: Уведомление о приложениях, установленных на каждом маршрутизаторе клиентском ПК. Особенно некоторые из приложений обмена файлами одноранговой (P2P). Такие приложения могут также привести к этому. Если не настроен должным образом, P2P программное обеспечение может быть открыт Sharring разрешений, так что, если запрос слишком много работы, автоматически будет бременем маршрутизатора.
12. Подключение к Wi-Fi Иногда Отключенные.Проблема: сети с использованием Wi-Fi, время от времени прерван внезапно. Без всякой видимой причины. Это иногда происходит в ноутбуках Centrino уже оснащены Wi-Fi соединение.
Решение: Как правило, это происходит потому, что режим экономии энергии. Centrino ноутбуки по умолчанию, чтобы эта функция включена в целях экономии заряда батареи. Самый простой способ заключается в использовании приложение Intel PROSet (если доступно).
Или через свойства в Wi-Fi сетевой карты, в папке Сетевые подключения. Затем выберите Настройка. В Adcanced вкладку, Есть параметры для оптимизации энергопотребления.Специальная Мощность передатчика, влияние диапазона.Между тем, управление питанием, будет адаптироваться к состоянию аккумулятора и ноутбук времени простоя. И будет автоматически понижать энергопотребление батареи.
Это, как возможную причину Wi-Fi соединение потеряно. Так Есть два варианта, что может быть сделано.
Вариант 1: Установка максимального положения для обеих этих функций. Особенно, если вы не беспокоит заряд батареи. Из доступных сочетаний клавиш мгновенно выключить Wi-Fi в большинстве ноутбуков Centrino.
Вариант 2: Настройте использование ноутбука со стилем. ЖЖ простое использование ноутбуков. И судить в соответствии с привычками повседневного использования. Неужели вы хотите, чтобы ваш Wi-Fi подключение неожиданно отключен из-за простоя через пять минут прошло. И вы просто оставить свой ноутбук, чтобы просто использовать туалет или приготовить чашку горячего кофе. - Б. Setyo Ryanto
Источники: PC Media

No comments:

Post a Comment